Правоохранители пробрались на шестой этаж и разбрасывали коктейли Молотова. НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ! И вот этот человек (ниже) казался в своё время наиболее адекватным.

Что характерно в ситуации с ВВ-шниками - снять на видео не смогли, видимо плёнка кончилась.
А. Шарий в видео поделился очень интересными документами:
Осенью 2017 года Ильичевский городской суд Одесской области оправдал 19 активистов "Антимайдана" из-за неубедительности доказательств их вины. То есть следствие изначально не рассматривало альтернативные версии событий.
И в продолжение темы - НОВОЕ видео с признанием человека, который принёс оружие на Майдан.
Так кто же убивал сотрудников органов внутренних дел?
В полном видео можно прослушать как о Володе Парасюке (человек с бинтом на голове, явная постановка) ,так и о его отце.
Ещё одно видео - по теме химической лаборатории по производству взрывчатых веществ.
Похожие публикации
Секретные карты Гeнштaбa PФ
Ликвидация карликов и секретные карты Гeнштaбa PФ. Открыть
Так герой не виноват?
Уже готовят к тому, что убийца не виноват. Теперь уже и на поруки возьмут? Открыть

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
