И опять язык. И опять нагиб

  • Политика,Украина,Шарий
Есть высочайшее позволение разговаривать в быту по-русски... Ещё чуть-чуть - и Анатолий Шарий пересмотрит своё отношение к одному государственному языку (он САМ это и сказал с 4:55 и с 11:40!)  

Никогда через нагиб не получали любви. Может быть это касается и отношения к Донецкой и Луганской областям?

Нужно больше омбудсменов к примеру, в Харьковской и Одесской областях.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 12 декабря 2019, 10:07 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


У нас уже есть фашизм, прикрываемый Государством
Почему полиция не применяет силу против радикалов ультра-правых организаций?    Открыть
Bилкyл, зеленка, Бepдянcк
Зло - это Порошенко. А Вилкул? А ЧТО ВИЛКУЛ??? :)      Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу.    Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел...    Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru