Никогда через нагиб не получали любви. Может быть это касается и отношения к Донецкой и Луганской областям?
Нужно больше омбудсменов к примеру, в Харьковской и Одесской областях.
Похожие публикации
По законам дебильного времени
Всё в лучших традициях демократического европейского государства. Открыть
Виновные названы
Геннадий Кернес. Чем запомнится Зеленский, кто кроет националистов, когда расследуют покушение? Открыть

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
