И опять язык. И опять нагиб

  • Политика,Украина,Шарий
Есть высочайшее позволение разговаривать в быту по-русски... Ещё чуть-чуть - и Анатолий Шарий пересмотрит своё отношение к одному государственному языку (он САМ это и сказал с 4:55 и с 11:40!)  

Никогда через нагиб не получали любви. Может быть это касается и отношения к Донецкой и Луганской областям?

Нужно больше омбудсменов к примеру, в Харьковской и Одесской областях.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 12 декабря 2019, 10:07 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


По законам дебильного времени
Всё в лучших традициях демократического европейского государства.      Открыть
Виновные названы
Геннадий Кернес. Чем запомнится Зеленский, кто кроет националистов, когда расследуют покушение?    Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность.      Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО?      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru