Испанский стыд Романа Зозули. Спасибо нацистам и позор оккупантам

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}
Соскучились за скандалами и двойными стандартами? Многие уже слышали об истории с украинским футболистом Романом Зозулей. Президент Украины Владимир Зеленский даже сделал пост поддержки футболисту. Кто писал этот пост для Зеленского, не Порошенко ли? Такие шутки прозвучали в соцсетях. И в этой истории есть, что обсудить.

Как нынешняя власть перенимает привычки предыдущей и выборочно обращает свое внимание на скандалы в обществе - в новом выпуске "Пригорело". Просто нет слов, такое ощущение, что Порошенко укусил Зеленского и всё заверте...

Кстати, интересная новость о борьбе с неонацизмом - на работу в МИД Украины по решению Шестого апелляционного административного суда вернулся зигующий тип, консул-нацист/антисемит Василий Марушинец. Правительство, к тому же, выплатило ему компенсацию в размере более 200 тысяч гривен.

Похожее по теме... Специалисты по Марущинцу - в немецком СМИМарущинец - исключение. ВЕРЮ! :) Украинским СМИ ВЕ-РЮ!

Теперь уволенный из дипломатического корпуса по результатам служебного расследования Марущинец займется в правительстве "противодействием угроз со стороны России".

Да-да, этот парень о котором снял свой сюжет Анатолий Шарий. Будучи консулом Украины в немецком Гамбурге, Марущинец публиковал на своей личной странице в Facebook изображения со свастикой, унижал честь и достоинство евреев, называя их "жидами". Всё было настолько жёстко вплоть до того, что его окружение подарило ему торт на котором написано "Mein Kampf".

К слову, представитель Украины в ООН Владимир Ельченко называл Марущинца "негодяем и ничтожеством", а экс-министр иностранных дел Павел Климкин заявлял, что у таких людей "в МИД нет шанса". Видимо, что-то поменялось?

 

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Ссылки к заметке
Администратор 19 декабря 2019, 00:26 Украина 347

page.maple4.ru


Похожие публикации


Идиотизм Прямого и советы для конца эпохи бедности
Они начинают испытывать давление. И начинают выдумывать черт знает что :)     Открыть
Куда Украину ведет Гончарук? Экономика нового премьера
Чего тут обсуждать? Почти НИЧЕГО и не сделано...      Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого    Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru