Геройский герой и дом в Песках

  • Политика,Украина,Шарий
И таких героев - пруд-пруди... Самое интересное, как и обычно - в самом конце ролика!  

Человек 6 (ШЕСТЬ!) раз был судим, но потом решил завязать и пошёл на фронт. 

Дом был разграблен неизвестными мародёрами (они, кстати, есть и на видео). ТСН сняло в своё время видео о возвращении домой, но теперь его уже НЕ НАЙДЁШЬ, удалено ото всюду, ведь линия партии поменялась кардинально.

А вот, кстати, Пашинского выпустили из СИЗО.
Интересно, в будущем коррупционеры, мародеры, убийцы и военные преступники смогут получить денежную компенсацию за переживания и беспокойства которые им пришлось пережить? 

Уже всем понятно, никто за грабеж и мародерство во всеукраинских масштабах в тюрьму не сядет...

В продолжение темы - о вере и неверии. Даже если выяснится, что это атошники - всё равно виноват Шеремет

А вот - про трёп адвокатов. Это такое алиби - всем алиби алиби! И ведь потом будут ссылаться, типа, смотрите, есть все доказательства. Это точно адвокат?

Мощное алиби закладчицы адской машинки

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 20 декабря 2019, 19:35 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зеленский, а что дальше?

И эти люди осуждают Сталина...    Открыть
Ты подонок, ты подонок, иди сюда, иди сюда
Ахахахах, Вилкул сначала такой взвешенный, рассудительный...... А потом не с того не с сего, резко Алехе, ссаными тряпками по морде, тот от неожиданности, аж заговариватся начал. А Вилкул, " все заканчивайте…    Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru