Геройский герой и дом в Песках

  • Политика,Украина,Шарий
И таких героев - пруд-пруди... Самое интересное, как и обычно - в самом конце ролика!  

Человек 6 (ШЕСТЬ!) раз был судим, но потом решил завязать и пошёл на фронт. 

Дом был разграблен неизвестными мародёрами (они, кстати, есть и на видео). ТСН сняло в своё время видео о возвращении домой, но теперь его уже НЕ НАЙДЁШЬ, удалено ото всюду, ведь линия партии поменялась кардинально.

А вот, кстати, Пашинского выпустили из СИЗО.
Интересно, в будущем коррупционеры, мародеры, убийцы и военные преступники смогут получить денежную компенсацию за переживания и беспокойства которые им пришлось пережить? 

Уже всем понятно, никто за грабеж и мародерство во всеукраинских масштабах в тюрьму не сядет...

В продолжение темы - о вере и неверии. Даже если выяснится, что это атошники - всё равно виноват Шеремет

А вот - про трёп адвокатов. Это такое алиби - всем алиби алиби! И ведь потом будут ссылаться, типа, смотрите, есть все доказательства. Это точно адвокат?

Мощное алиби закладчицы адской машинки

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 20 декабря 2019, 19:35 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


НЕпригорело от Зеленского
Шарий призвал голосовать за ЖАБУ :)      Открыть
Зеленский всё
Не, но могут сказать, что бояре виноваты?    Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru