Можно дело повернуть в другую сторону, пригнав пятьдесят человек - правда, нормальное такое государство?
А монополие на насилие - разве не в руках государства?
Похожие публикации
Повторение истории
Никогда такого не было . И вот опять. Открыть
Зеленский всё
Не, но могут сказать, что бояре виноваты? Открыть

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
