Очередной плевок в лица избирателей Зе

  • Политика,Украина,Шарий
Убийцы О. Бузины защищают убийц. Министерство из СОРОКА миллионов снова НЕ СМОГЛО найти нормальных людей...

Да что же происходит в этом недогосударстве?

Осуждены на 8 лет, вышли через три года

Минимальный срок за преступление или даже взятие на поруки - нормальное такое наказание. В видео А. Шарий подробно рассказывает о материалах уголовного дела такие подробности, что волосы на голове дыбом встают.

Многие из этих "воинов света" УЖЕ на свободе, а беркутовцы, котороые стояли на страже законов и выполняли свой профессиональный долг - извольте сидеть в тюрьме?

Вдогонку - очередной плевок в сторону Зеленского уже со стороны Порошенко. Не приходить более двадцати раз на допрос - это официальное разрешение для бывшего президента?

Власть ОПЯТЬ пошла навстречу, несмотря на то, что депутатская неприкосновенность уже снята! И ещё... Ну-ка, попробуй ты,обычный человек, не прийти на допрос - через сколько часов тебя объявят в розыск?

Чтобы не останавливаться - об обращение Петра Порошенко

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 06 января 2020, 15:46 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Карантин выходного дня

Все уголовные дела заказаны Шарием?    Открыть
Секретный план Зеленского
Этот план настолько секретен, что о нём никто не знает.    Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе...      Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го!     Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru