Есть мнение, что блогерша работала под прикрытием ФСБ :), поэтому на встречу была отправлена группа активистов.
"Да вы достали, к нам поэтому никто и не едет" - тот случай, когда чем хуже - тем в конце-концов ЛУЧШЕ Радует реакция девушек, это просто бальзам для ушей и глаз.

Интересный факт - полицию вызвал САМ активист. Почему же тогда он недоволен? Потом САМ ЖЕ и встал на колени (говорили, что его поставили, ага, и полиции пришлось оправдываться - ЗА ЧТО?) - а пятый канал пошёл размазывать.
Олеся (Страна.UA) также выпустила ролик на данную тему, в котором несколько более подробно рассказала, чем занимается блогер из России :
Российская блогерша и националисты «на коленях»
P.S.
А блогерше, походу, запретили въезд на Украину. И С14 заставил извиняться парня, который говорил нелицеприятные слова активистам... То есть, всё осталось по прежнему.
Похожие публикации
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
Парасюк не признавался. Он ХВАСТАЛСЯ

Признаётся во всем, чтобы попасть под амнистию? Косит под дурачка? Открыть

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
