На колени за российскую блогершу

  • На колени за российскую блогершу
Всё идёт к тому, что за вопрос - ЧЕЙ КРЫМ - будут скоро не только на колени ставить... Поставили на колени, кстати - ФЕЙК!  

Есть мнение, что блогерша работала под прикрытием ФСБ :), поэтому на встречу была отправлена группа активистов.

"Да вы достали, к нам поэтому никто и не едет" - тот случай, когда чем хуже - тем в конце-концов ЛУЧШЕ Радует реакция девушек, это просто бальзам для ушей и глаз.

Фотофакт - активист на коленях. НЕ ХОТЕЛ ПОДНИМАТЬСЯ!

Интересный факт - полицию вызвал САМ активист. Почему же тогда он недоволен? Потом САМ ЖЕ и встал на колени (говорили, что его поставили, ага, и полиции пришлось оправдываться - ЗА ЧТО?) - а пятый канал пошёл размазывать.

Олеся (Страна.UA) также выпустила ролик на данную тему, в котором несколько более подробно рассказала, чем занимается блогер из России :

Российская блогерша и националисты «на коленях»

P.S.

А блогерше, походу, запретили въезд на Украину. И С14 заставил извиняться парня, который говорил нелицеприятные слова активистам... То есть, всё осталось  по прежнему.

 

Политика, Украина, Шарий, Страна.ua, {ЯсноПонятно}    
Администратор 08 января 2020, 22:07 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население?      Открыть
Почти тысяча в день. Почему Украина ставит антирекорды по COVID-19?

Нет тестирования - нет и заболевших...    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет...    Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru