Это та самая героиня, которая нужна тем самым трём процентам, она даже не понимает, о чём речь идёт!
Какие анонимки? Идёт следствие, поэтому данные лиц НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.
Подозреваемая в угрозах убийством президенту Украины Владимиру Зеленскому, Маруся Звиробий, сегодня пришла на допрос в Государственное бюро расследований. Зная, как сторонники Звиробий ведут себя в таких случаях, под здание ГБР приехало два автобуса с нацгвардейцами.
Сама же подозреваемая сделала заявление на входе в здание о том, что она планирует вернуть изъятое у нее оружие и что ей в ГБР подозрение не вручили и "ничего не объяснили".ПРИ ЭТОМ Звиробий сознательно манипулирует, заявляя, что она просто "обсуждала Зеленского с подругой" и что она защищала военных, которых оскорбил Зеленский во время визита на Донбасс.
В продолжение темы - видео от Клименко Тайм Маруся Звиробий требует оружие. Комментарий после допроса
Похожие публикации
Федерацию нельзя унитарность

Что нам делать с венграми? Почему нельзя федерацию? Почему нельзя без федерации? Открыть
И все они были против Яроша

Через военкомат не получилось - из-за шести судимостей - поэтому получилось через Правый Сектор. Открыть

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть