Это та самая героиня, которая нужна тем самым трём процентам, она даже не понимает, о чём речь идёт!

Какие анонимки? Идёт следствие, поэтому данные лиц НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.
Подозреваемая в угрозах убийством президенту Украины Владимиру Зеленскому, Маруся Звиробий, сегодня пришла на допрос в Государственное бюро расследований. Зная, как сторонники Звиробий ведут себя в таких случаях, под здание ГБР приехало два автобуса с нацгвардейцами.
Сама же подозреваемая сделала заявление на входе в здание о том, что она планирует вернуть изъятое у нее оружие и что ей в ГБР подозрение не вручили и "ничего не объяснили".ПРИ ЭТОМ Звиробий сознательно манипулирует, заявляя, что она просто "обсуждала Зеленского с подругой" и что она защищала военных, которых оскорбил Зеленский во время визита на Донбасс.
В продолжение темы - видео от Клименко Тайм Маруся Звиробий требует оружие. Комментарий после допроса
Похожие публикации
И все они были против Яроша

Через военкомат не получилось - из-за шести судимостей - поэтому получилось через Правый Сектор. Открыть
Я-многодетная мать. И вдова Героя

Выбор адекватного аналитика - крайне непростая задача... Поэтому выбрали Бабченко Открыть

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть

