Это та самая героиня, которая нужна тем самым трём процентам, она даже не понимает, о чём речь идёт!

Какие анонимки? Идёт следствие, поэтому данные лиц НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.
Подозреваемая в угрозах убийством президенту Украины Владимиру Зеленскому, Маруся Звиробий, сегодня пришла на допрос в Государственное бюро расследований. Зная, как сторонники Звиробий ведут себя в таких случаях, под здание ГБР приехало два автобуса с нацгвардейцами.
Сама же подозреваемая сделала заявление на входе в здание о том, что она планирует вернуть изъятое у нее оружие и что ей в ГБР подозрение не вручили и "ничего не объяснили".ПРИ ЭТОМ Звиробий сознательно манипулирует, заявляя, что она просто "обсуждала Зеленского с подругой" и что она защищала военных, которых оскорбил Зеленский во время визита на Донбасс.
В продолжение темы - видео от Клименко Тайм Маруся Звиробий требует оружие. Комментарий после допроса
Похожие публикации
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
Есть святая сотня. И есть убийцы

А эти люди всего-лишь стояли на страже Закона Открыть
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть

