Порошенко посоветовал действовать точно так же, как и в ситуации со сбитым Боингом на востоке Украины - т.е. сразу признать то, что говорят свыше.

Как же можно не доверять разведывательной информации от США, ведь пять (шесть?) лет только это и делали?
Фейк с ЦЕЛОЙ ракетой возле обломков сбитого самолёта говорит об уровне некоторых "разведок" и средств массовой информации.
Главная "ошибка" со стороны Зеленского (так думает Порошенко) - он захотел хоть каких-то доказательств! Только одно это может быть основанием для "импичмента"...
"Они просто хотели совершить теракт, и поэтому бахнули самолёт... Никаких доказательств не требуется... Всё было сделано только ради вызова..." - видимо эти слова (повторяя основные тезисы от 2014 года) и должен был сказать Зеленский, но что-то пошло не так.
Похожие публикации
Дым Maйдана вынудил родить жену министра
Ты не хочешь ехать в хайперлупе? Открыть
Я вернусь, не тихонько постучав в двери
На белом коне Открыть

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему. Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
