Порошенко посоветовал действовать точно так же, как и в ситуации со сбитым Боингом на востоке Украины - т.е. сразу признать то, что говорят свыше.

Как же можно не доверять разведывательной информации от США, ведь пять (шесть?) лет только это и делали?
Фейк с ЦЕЛОЙ ракетой возле обломков сбитого самолёта говорит об уровне некоторых "разведок" и средств массовой информации.
Главная "ошибка" со стороны Зеленского (так думает Порошенко) - он захотел хоть каких-то доказательств! Только одно это может быть основанием для "импичмента"...
"Они просто хотели совершить теракт, и поэтому бахнули самолёт... Никаких доказательств не требуется... Всё было сделано только ради вызова..." - видимо эти слова (повторяя основные тезисы от 2014 года) и должен был сказать Зеленский, но что-то пошло не так.
Похожие публикации
Шеремет и группа волонтеров

Шокирующая информация из-за того, что это воины света, воины добра? Согласен, что стуканул кто-то из своих, и не верю, что следователи сами до всего допёрли. Открыть
А у самих рыльце в пушку
Борцы с коррупцией сами коррупционеры? Открыть

Необходимо найти Шария! Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть
