Интересный рассказ о сепарах

  • Политика,Украина,Шарий
Интересный вывод получается - псевдопатриоты хотят скомпрометировать националистов?  

Группа Корчинского продолжает "кошмарить" журналистов. Ну как кошмарить?

Журналисты в этот раз пришли с охраной, поэтому начавшаяся в этот раз перепалка больше начала напоминать истерику.

Грабеж и нанесение телесных повреждений сотруднику полиции уже не является правонарушением? Получаеся, так и есть, ведь гражданин, совершивший всё это, продолжает находиться на свободе. Да у него даже загранпаспорт не отобрали!

Алксей Середюк. Грабеж и нанесение телесных повреждений сотруднику полиции не является преступлением

Наверное ни для кого не является секретом, что Корчинский "со  товарищи" работает на СБУ. Каков интерес СБУ в данном случае?

Должна же быть некая причина? Досмотрев видео до конца, можно узнать если не причину, то хотя бы одну из возможных версий.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 12 января 2020, 18:05 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Львовcкaя область отшлепала Пopoшeнко
Порошенко продолжает выхватывать.      Открыть
Caмый глaвный пpecтyпник Укpaины
Как резкий рост популярности связан с фальсификацией.      Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО?      Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru