След СБУ в убийстве Окуевой и Шеремета

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}
Если говорят про российский след - значит дело хотят замять. Я уже ДАВНО это понял.  

Версия про месть Кадырова разрабатывается до сих пор...

Похожее по теме... Окуева. НежданчикПри расследовании дела Окуевой можно окуеть, подумали следователи, и не стали расследовать -)))

Что напрашивается сразу  - простая разборка между бандитскими группировками. Ну вот почему САМАЯ ПРОСТАЯ версия не может являться основной?

На Украине все доказательства, самые достоверные, разбиваются о слова трёх свидетелей-сослуживцев. "Его ДНК осталась на автомате" - вон там убийцы Бузины гуляют на свободе с точно такими же доказательствами, мало того, ещё и входят в различные комитеты.

ДНК ВООБЩЕ не доказательство (на Украине)!

Ещё пару раскрытых дел (на самом деле их ГОРАЗДО больше) - и СБУ могут внести в списки террористических организаций.

 

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 13 января 2020, 21:41 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Почему Порошенко выкупил генерала Марченко
Более месяца понадобилось, чтобы собрать залог для обвиняемого в коррупции генерала Дмитрия Марченко. Но вчера львиную долю - 19 миллионов - внес Петр Порошенко.     Открыть
Сказка о каске. О чем не сказал Зеленский на Донбассе
Обещал остановить войну. Поэтому... пообещал улучшить обеспечение военных.     Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru