След СБУ в убийстве Окуевой и Шеремета

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}
Если говорят про российский след - значит дело хотят замять. Я уже ДАВНО это понял.  

Версия про месть Кадырова разрабатывается до сих пор...

Похожее по теме... Окуева. НежданчикПри расследовании дела Окуевой можно окуеть, подумали следователи, и не стали расследовать -)))

Что напрашивается сразу  - простая разборка между бандитскими группировками. Ну вот почему САМАЯ ПРОСТАЯ версия не может являться основной?

На Украине все доказательства, самые достоверные, разбиваются о слова трёх свидетелей-сослуживцев. "Его ДНК осталась на автомате" - вон там убийцы Бузины гуляют на свободе с точно такими же доказательствами, мало того, ещё и входят в различные комитеты.

ДНК ВООБЩЕ не доказательство (на Украине)!

Ещё пару раскрытых дел (на самом деле их ГОРАЗДО больше) - и СБУ могут внести в списки террористических организаций.

 

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 13 января 2020, 21:41 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Новые Зе-кадры. Чьи люди пополняют команду Зеленского
Невиданная прыть судей как бы намекает, на кого они работают...В течение недели президент Зеленский занимался кадрами. Кого то назначил, а кого то попытался уволить. Событий много, логика не для…    Открыть
Атака на телемост. Зачем на самом деле кошмарят NewsOne
Да кто такой Зеленский? Разве не лайт-лайт-версия Порошенко?      Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a…    Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть.    Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru