На что способна украинская журналистика?
Шизофреник и преступник с особо тяжкими статьями вполне себе может стать героем, если за дело возьмутся пропагандистские каналы типа Цензор.Нет

Как, КАК вообще такое может происходить? Как вообще ему доверили оружие? Да вообще, хоть кто-то когда-то проверялся, или достаточно выучить несколько кричалок? А что, так можно было?
Я не могу понять, а если бы этот гражданин не напал на людей с газетами (ниже видео) - ничего и не вскрылось бы?
В продолжение темы - в видео (ниже), показано, ГДЕ сейчас "выступает" Руслан Пустовойт (одна из тем видео, примерно с 11 минуты)
Козявки нардепа и уголовник в университете МВД
Оригинал видео на 112
В четверг, 16 января 2020 года, Анатолий Шарий рассказал о Святославе Вакарчуке и его незаполненной декларации о доходах, о разговоре Гончарука и Маркаровой, об отношении Гончарука к президенту Владимиру Зеленскому, о надбавках и зарплатах министров и их заместителей, о деятельности Министерства культуры, о нападениях на активистов Шария и о том, кто читает лекции в университете МВД.
Анатолий Шарий на "112 Украина"
Похожие публикации
Кто ты, крымский узник Кремля?
Или почему вокруг так много тупых Открыть
Почему Порошенко не будет сидеть
Почему пленки ни на что не повлияют? Открыть

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
