Или больной, или преступник

  • Или больной, или преступник
Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека.

На что способна украинская журналистика?

Шизофреник и преступник с особо тяжкими статьями вполне себе может стать героем, если за дело возьмутся пропагандистские каналы типа Цензор.Нет

Руслан Пустовойт

Как, КАК вообще такое может происходить? Как вообще ему доверили оружие? Да вообще, хоть кто-то когда-то проверялся, или достаточно выучить несколько кричалок? А что, так можно было?

Я не могу понять, а если бы этот гражданин не напал на людей с газетами (ниже видео) - ничего и не вскрылось бы?

В продолжение темы - в видео (ниже), показано, ГДЕ сейчас "выступает" Руслан Пустовойт (одна из тем видео, примерно  с 11 минуты)

Козявки нардепа и уголовник в университете МВД

Оригинал видео на 112

В четверг, 16 января 2020 года, Анатолий Шарий рассказал о Святославе Вакарчуке и его незаполненной декларации о доходах, о разговоре Гончарука и Маркаровой, об отношении Гончарука к президенту Владимиру Зеленскому, о надбавках и зарплатах министров и их заместителей, о деятельности Министерства культуры, о нападениях на активистов Шария и о том, кто читает лекции в университете МВД.

Анатолий Шарий на "112 Украина"

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 16 января 2020, 01:23 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Резонанс произошёл

Надо же, оказывается самый честный канал 1+1 до этого снимал сюжет на площади...    Открыть
Кто написал 4 миллиона доносов
История о раскулачивании...      Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,…    Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания.     Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru