Дивизия "Галичина" входила в состав войск СС и воевала на стороне гитлеровской армии - это что, получается, опять героизация и пропаганда нацизма?

Ну и что кто может теперь сказать про Галичину? Не СС, говорите?
После распада СССР организовал братство бывших членов «Галичины».
По словам главы областного совета Ивано-Франковской области Александра Сыча, Мулик был «патриотичным и украиноцентричным» воином.
Можно присмотреться к форме"солдат" и рассмотеть как раз те запрещённые Законом знаки и символы. Ага, на Украине фашистов нет, ВЕРЮ!



Предлагаю посмотреть видео с похорон - чтобы удостовериться, что фашистов на Украине нет.
В передаче "Пригорело" тоже обсудили эти похороны... В Ивано-Франсковской области хоронили ветерана «дивизии Галичина». По факту дивизии «СС Галичина». Поэтому как полагается, на похоронах были люди в нацистской форме. С нацистским орлом и "мертвой головой" на головном уборе, со свастикой на пряжке ремня. Но у нас же нет нацистов в стране, скажите вы! Оказывается все не так однозначно.

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
