Слуга Народа узурпирует власть на местах

  • Политика,Украина,Шарий
Куда там Януковичу с его законами... Ребята просто приватизируют власть.  

Нет денег - не попадёшь в политику. Такой вот имущественный ценз пытается ввести Зелёная Власть.

Ладно бы это касалось отдельных политиков, но теперь решили взяться за политические силы. Дело в том, что данная практика будет попахивать определённой коррупционной составляющей - любой бизнесмен попытается "отбить свои бабки", ну, т.е. средства, потраченные на предвыборную кампанию.

Даже ребёнку всё понятно, но только не "Слугам" Народа.

Интересно, сколько нужно денег (чтобы просто попасть в список) политической партии, чтобы участвовать в выборах на всех уровнях власти?

Как минимум - 88 МИЛЛИОНОВ гривен! Эти деньги платятся, но они НЕ ВЕРНУТСЯ, хоть и называются "ЗАЛОГОМ".

Прямое нарушение Конституции, нет? Интересно, что одним из авторов "закона" является Порубий - что как бы намекает...

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 30 января 2020, 10:01 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Индyльгeнция для вoинa cвeтa
О череде случайностей -стрельба из пистолета, стрельба из автоматического оружия, погоня и явка с повинной - вместе с боезазапасами в багажнике.     Открыть
Бойтесь Шария!
Владимир Зеленский и счастливые дети.    Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :)    Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины.    Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :)      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru