Слуга Народа узурпирует власть на местах

  • Политика,Украина,Шарий
Куда там Януковичу с его законами... Ребята просто приватизируют власть.  

Нет денег - не попадёшь в политику. Такой вот имущественный ценз пытается ввести Зелёная Власть.

Ладно бы это касалось отдельных политиков, но теперь решили взяться за политические силы. Дело в том, что данная практика будет попахивать определённой коррупционной составляющей - любой бизнесмен попытается "отбить свои бабки", ну, т.е. средства, потраченные на предвыборную кампанию.

Даже ребёнку всё понятно, но только не "Слугам" Народа.

Интересно, сколько нужно денег (чтобы просто попасть в список) политической партии, чтобы участвовать в выборах на всех уровнях власти?

Как минимум - 88 МИЛЛИОНОВ гривен! Эти деньги платятся, но они НЕ ВЕРНУТСЯ, хоть и называются "ЗАЛОГОМ".

Прямое нарушение Конституции, нет? Интересно, что одним из авторов "закона" является Порубий - что как бы намекает...

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 30 января 2020, 10:01 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Хоть где-то простреливает правда

Правда просачивается таким вот странным образом.    Открыть
Украина, которую мы потеряли
Плакал и ходил под себя - чтобы, типа, думали, что я боялся :)      Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО.      Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :)    Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru