Де' Голь считал УПА лучшей армией в мире! Не верите? Так это ВАШИ проблемы :) Даже Ветрович развенчал в своё время этот миф, и вот опять.
В числе полководцев (присядьте, на всякий случай): Аттила, тот, что гунн ; Выховский и Мехмед IV - второй как бы вообще султан османской империи и ... барабанная дробь... Шухевич.
До слёз...
Всё большая надекватность приведёт к тому, что лучшим полководцем назовут Марусю Зверобой. Сколько для этого потребуется лет?
Пропаганда и фальсификация истории при президентстве Порошенко – привычная вещь. Многие из нас рассчитывали, что со сменой власти это уйдет в прошлое. НО нет. Хотя то, что у нас нет президента, который на голубом глазу несет ахинею об истории Украины - это уже хорошо.
Но восьмипроцентные интеллектуалы, понятное дело, никуда не делись. В новом выпуске - о фальсификации истории и показываем "ученого", который переплюнул даже скандально известного Вятровича.
Ну и тут тоже немного про кино...
"Какой мы путь прошли от Сватов до Котиков"
П. Порошенко
Похожие публикации
Как Зеленский убил каналы Ореста Лютого и Корчинского
Сидишь, такой, ВОСЕМЬ лет разжигаешь ненависть, и тут оппа- канал прикрыли. Оперативно,чё. Открыть
Игра и драка

Ну почему не может быть просто футбола? Открыть

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
