Де' Голь считал УПА лучшей армией в мире! Не верите? Так это ВАШИ проблемы :) Даже Ветрович развенчал в своё время этот миф, и вот опять.
В числе полководцев (присядьте, на всякий случай): Аттила, тот, что гунн ; Выховский и Мехмед IV - второй как бы вообще султан османской империи и ... барабанная дробь... Шухевич.
До слёз...
Всё большая надекватность приведёт к тому, что лучшим полководцем назовут Марусю Зверобой. Сколько для этого потребуется лет?
Пропаганда и фальсификация истории при президентстве Порошенко – привычная вещь. Многие из нас рассчитывали, что со сменой власти это уйдет в прошлое. НО нет. Хотя то, что у нас нет президента, который на голубом глазу несет ахинею об истории Украины - это уже хорошо.
Но восьмипроцентные интеллектуалы, понятное дело, никуда не делись. В новом выпуске - о фальсификации истории и показываем "ученого", который переплюнул даже скандально известного Вятровича.
Ну и тут тоже немного про кино...
"Какой мы путь прошли от Сватов до Котиков"
П. Порошенко
Похожие публикации
Александр Турчинов - лицо украинской революции
За один год новая украинская власть добилась того, что все, кому они угрожали посадками – сейчас просто презентуют свои книги с критикой той самой власти. Открыть
Рада скатывается в дно
Кива и Леша Гончаренко оказывается ещё вполне вменяемы... Очень… Открыть

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
