Де' Голь считал УПА лучшей армией в мире! Не верите? Так это ВАШИ проблемы :) Даже Ветрович развенчал в своё время этот миф, и вот опять.
В числе полководцев (присядьте, на всякий случай): Аттила, тот, что гунн ; Выховский и Мехмед IV - второй как бы вообще султан османской империи и ... барабанная дробь... Шухевич.
До слёз...
Всё большая надекватность приведёт к тому, что лучшим полководцем назовут Марусю Зверобой. Сколько для этого потребуется лет?
Пропаганда и фальсификация истории при президентстве Порошенко – привычная вещь. Многие из нас рассчитывали, что со сменой власти это уйдет в прошлое. НО нет. Хотя то, что у нас нет президента, который на голубом глазу несет ахинею об истории Украины - это уже хорошо.
Но восьмипроцентные интеллектуалы, понятное дело, никуда не делись. В новом выпуске - о фальсификации истории и показываем "ученого", который переплюнул даже скандально известного Вятровича.
Ну и тут тоже немного про кино...
"Какой мы путь прошли от Сватов до Котиков"
П. Порошенко
Похожие публикации
Большое ухо Порошенко и Садомен

Чем ближе выборы, тем больше наши кандидаты в президенты пытаются доказать, что они - сверхлюди. Если не боги, то супергерои - точно! Вот Петр Порошенко со своим супер-слухом слышит вдалеке плач ребёнка.… Открыть
Куда Украину ведет Гончарук? Экономика нового премьера
Чего тут обсуждать? Почти НИЧЕГО и не сделано... Открыть

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
