Человек пришёл на "Первый" поплакаться, что ему не выплатити дополнительные ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ премии, при том, что он и так получает зарплату в СТО ТЫСЯЧ долларов!
Ну вот как можно быть настолько циничными по отношению к своему народу?
С другой стороны, уже со стороны команды Зеленского, готовится закон о блогерах. Точнее, об одном блогере - А. Шарие.
Целый ОДИН закон против ОДНОГО блогера! Только потому, что он говорит правду?
Очень рад, что прекратили гос. финансирование канала АТР - одной помойкой меньше, нечего государству тратиться на коммерческие проекты.
Похожие публикации
В следующее воскресенье езжай на пикник
Самые большие патриоты живут за границей. Открыть
Как неправ я был насчет продажи земли
Я не буду голосовать за продажу земли. Поэтому проголосовал ЗА Открыть

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
