20 миллионов долларов премии

  • Политика,Украина,Шарий
Зарплаты в сто тысяч долларов в месяц мало, надо еще 20 миллионов премии. Долларов.  

Человек пришёл на "Первый" поплакаться, что ему не выплатити дополнительные ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ премии, при том, что он и так получает зарплату в СТО ТЫСЯЧ долларов!

Ну вот как можно быть настолько циничными по отношению к своему народу?

С другой стороны, уже со стороны команды Зеленского, готовится закон о блогерах.  Точнее, об одном блогере - А. Шарие. 

Целый ОДИН закон против ОДНОГО блогера! Только потому, что он говорит правду?

Очень рад, что прекратили гос. финансирование канала АТР - одной помойкой меньше, нечего государству тратиться на коммерческие проекты.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 13 февраля 2020, 00:02 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


В следующее воскресенье езжай на пикник
Самые большие патриоты живут за границей.      Открыть
Как неправ я был насчет продажи земли
Я не буду голосовать за продажу земли. Поэтому проголосовал ЗА     Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru