Двоюродный брат, Москва, Патрущев, Кремль, Путин - до чего ещё додумается кровавая гэбня вместо того, чтобы просто позвонить по телефону?
"Радио Свобода" в "Схемах" провело "расследование":
Зеленский встречался с Патрушевым, потому что мы так сказали, потому что у Зе работает Ермак, а Ермак работал у Тедеева, а у Тедеева есть брат, а брат дружит с Кернесом, а Кернес ездил в Москву лечить зубы, а в Москве живет третий брат Тедеевых, который занимается борьбой, а Путин любит борьбу.
В продолжение темы - видео от О.Шарий Как Зеленский отправил Кернеса в Москву встречаться с Путиным, чтоб встретиться с Патрушевым
Похожие публикации
Пример Шеремета как демонстрация силы
Шеремета убили для того, чтобы кое-что кое-кому показать. Я все понял Открыть
Гepoям, пpыгaющим нa шapики
Когда не привыкли работать - идут лопать шарики. Открыть

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть