Рябошапка всё

  • Рябошапка всё
Люди ждут перемен... Так а что изменится-то?

"И это не просто увольнение Генерального прокурора. Президент Украины показал сегодня, что можно и нужно сопротивляться внешнему управлению, иностранным фондам и посольствам. Мы поддерживаем меры по восстановлению государственного суверенитета и выражаем надежду на продолжение этого курса и исправление прошлых ошибок."

А.ПОРТНОВ

С другой стороны, что может сделать Премьер-министр и всё правительство, если вектор выбран другой?

"Рябошапка пытается унизить депутатов-слуг, давших ему когда-то пост.
Мол, глуповаты некоторые, по слогам читают.

Как мило это слышать от недоразумения

-ни дня до назначения не работавшего в органах правопорядка,

-нанявшего себе сомнительных замов,

-принимающего убийцу в кабинете,

-трусливо покрывающего Порошенко, мародеров, соросятню и уринопатриотов

-никогда не меняющего коленно-локтевую позу перед послами и резидентами иностранного влияния и
-развалившего прокуратуру.

Только этим оно и запомнится. Глупый, трусливый, неблагодарный и подлый слизняк.

Жалею, что на знаменитом видео вручения мне подозрения, Рябошапки рядом с пограничником Чумаком не было. Я бы не промахнулась.

Но у меня, у нас, еще будет возможность.
Не сомневаюсь."

Елена Лукаш

Критиковать Зеленского имеют право все, кроме "Европейской Солидарности" и "Голоса" (молодёжка ЕС). Ещё и БЮТ (старикашка ЕС).

Почетное место клоуна в парламенте, которое пустовало после ухода Ляшко, занимает Алексей Гончаренко. Два выступления представителя группы ПЕС и его короткое общение с президентом. О чем они говорили? А как насчет версии самого Гончаренко?

Видео в тему от О. Шарий - Зелeнский обиделся на Рябошaпку, Рябошaпка обиделся на Слуг нарoда, а порохоботы обижены жизнью.

И от Олеси Медведевой - Разворот Зеленского. Почему отставка Рябошапки это крутая новость.

Если назначат нормального генерального прокурора - будем наблюдать ускоренное бегство банды Порошенка в США, и вопль Евросоюза про “политическое преследование”.

Заметка от Елены Лукаш

Отставка прокурора Рябошапки является знаковым событием, поскольку теперь уже бывший генеральный прокурор являлся «крышей» соросятника и тем человеком, который фактически предал президента Зеленского.

Он начал играться в «независимого прокурора», ставленника Госдепа, которому все по хуй. Параллельно вскрылась его связь с бывшим главой офиса президента Богданом, который реально был и есть конченный ублюдок с навыками «реал-политик».

Но это все уже в прошлом. Что продемонстрировала отставка Рябошапки?

Первое: послы «джи-сэвын» могут сколько угодно выражать свою озабоченность, однако решения, хоть и с колоссальным сопротивлением, принимаются в пользу избирателей Украины, а не демократического кодла, засевшего в стране.

Второе: появились перспективы в деле о переводе Петра Алексеевича Порошенко в статус подозреваемого по шести уголовным делам (как минимум). Да, еще надо назначить нового генерального прокурора, поскольку и.о. по статусу не может подавать представления на народных депутатов. К тому же, исполняет обязанности генпрокурора Касько – ставленник все тех же демократических кругов нашего «стратегического партнера».

В-третьих: вскрылось истинное количество «порохоботов» и «соросят» во фракции Зеленского. Их реально до хуя: почти семьдесят человек. И, чтобы вы понимали, голосование по отставке Рябошапки – четкий маркер.

Кто у нас воздержался либо был против?

Лада Булах, бывший исполнительный директором пациентской организации «100% жизнь. Киевский регион». Это совместный проект «ЦПК» Шабунина и руководителя «100% жизнь» Дмитрия Шерембея. Есть уголовное дело. Растрата свыше 130 миллионов долларов. Поэтому Булах против.

Воздержался кто? Гео Лерос, основатель проекта Art United Us на деньги USAID-Фонда Сороса.

Егор Чернев. Работал в компании Starlight Digital Sales в медиа-холдинге Пинчука. В 2017 фонд Пинчука дал ему грант на обучение в King’s College London. Понятно.

А почему сурово воздерживается Виталик Безгин? Потому что он с 2016 года эксперт BRDO. Это как половая ориентация.

Против был Андрей Мотовиловец. Все просто: бывший заместитель директора ГП «Прозорро. Продажи». Масса интересных уголовных деталей. Можно еще долго перечислять «соросят»-слуг, но пока остановимся.

P.S.

За отставку Рябошапки  проголосовали не все депутаты из "Слуги Народа". Показательный факт?

Политика, Украина, Шарий, THE MIR, Страна.ua, {ЯсноПонятно}    
Ссылки к заметке
Администратор 06 марта 2020, 10:36 Украина 212

page.maple4.ru


Похожие публикации


Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть
Чикаго под Киевом

Этого там не было даже в 90-ые...    Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая…    Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru