СБУ раскрыло очередное дело. Как же это всё похоже на то, что происходило с 2014 года...
Контрразведка Службы безопасности Украины фиксирует системную работу российских спецслужб по втягиванию украинских граждан в деятельность во вред государственной безопасности нашей страны.
Оперативники спецслужбы установили, что житель Генического района Херсонской области во время поездки в своих родных, проживающих на временно оккупированной территории АР Крым, попал в поле зрения ФСБ РФ.
Во время следующего выезда в крымский полуострова человек был незаконно задержан под вымышленным предлогом российскими пограничниками. Затем Украинский доставили в одно из помещений так называемого пункта пропуска «Джанкой». Там представители российских спецслужб пытались склонить его к конфиденциальной сотрудничества с ФСБ РФ. Для этого они применяли психологическое давление и угрозы в адрес родственников украинского гражданина.Очередная сказка от СБУ
Похожие публикации
Поярков, клоуны, Порошенко - лучший презик
Туалет открыть - опять он Открыть
Я вам много врал. Давай еще
А они ведь хотят пободаться! Кто кого? Открыть

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
