Я готов их брать на работу

  • Политика,Украина,Шарий
Минюст готов брать на работу пожизненно осужденных.

Там сидят самые безопасные люди.

При том, что пожизненное получают САМЫЕ отмороженные.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 26 апреля 2020, 11:50 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Трэш из Рады - вот так и будем работать
Западные партнёры попросят - мы сделаем...    Открыть
Подозрение, как грамота на стену
Офисом Президента дано распоряжение выписать новое подозрение гражданину Шарию.    Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься.    Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru