Там сидят самые безопасные люди.
При том, что пожизненное получают САМЫЕ отмороженные.
Похожие публикации
Бойко, Левочкин и Медведчук хотят тебе лучшего
Чьи уши торчат из ОПзаЖи? Открыть
A вчepa я cлaвил Пyтина...
Преступлeние без накaзания Открыть

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
