Там сидят самые безопасные люди.
При том, что пожизненное получают САМЫЕ отмороженные.
Похожие публикации
Шарий доказал
И всё равно немного жаль :) Открыть
Слуга Народа узурпирует власть на местах
Куда там Януковичу с его законами... Ребята просто приватизируют власть. Открыть

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
