Там сидят самые безопасные люди.
При том, что пожизненное получают САМЫЕ отмороженные.
Похожие публикации
Бывшие уже договариваются с новыми
Кто же был на "типа дебатах"? ВСЕ сотрудники администрации президента? Открыть
Kpым. Жизнь хамелеонов
Большинство таких переживут все власти и все режимы. И всегда останутся на плаву. Открыть
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
