Там сидят самые безопасные люди.
При том, что пожизненное получают САМЫЕ отмороженные.
Похожие публикации
Так что там насчет тролинга?
Фейк или не фейк? Впрочем, сам факт того, что Охлобыстин во всём этом участвовал, удручает... Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
