Там сидят самые безопасные люди.
При том, что пожизненное получают САМЫЕ отмороженные.
Похожие публикации
Просто плати за газ
- Поднимаем цену в два раза!!! - Нет! Нет! - Ну ладно, поднимем на 100%! - Вот это хорошо! Вот это по Божески! Открыть
Мир против Зеленского?
Когда жизнь может пойти наперекосяк - и не так раскорячишься. Открыть

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
