Там сидят самые безопасные люди.
При том, что пожизненное получают САМЫЕ отмороженные.
Похожие публикации
Крымский мост падает и российский петушок из навоза
Мы над всеми всегда подшучиваем... Ну, типа Открыть
Телеканал ДНО, а не ДОМ
Самая настоящая информационная спецоперация. Открыть

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
