Там сидят самые безопасные люди.
При том, что пожизненное получают САМЫЕ отмороженные.
Похожие публикации
Трэш из Рады - вот так и будем работать
Западные партнёры попросят - мы сделаем... Открыть
Винти их, они рабы
Эта территория нужна для воздействия на другую территорию. Открыть

Необходимо найти Шария! Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
