Я готов их брать на работу

  • Политика,Украина,Шарий
Минюст готов брать на работу пожизненно осужденных.

Там сидят самые безопасные люди.

При том, что пожизненное получают САМЫЕ отмороженные.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 26 апреля 2020, 11:50 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Кто написал 4 миллиона доносов
История о раскулачивании...      Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников.    Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население?      Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?    Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го!     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru