До сих пор не понимаю тех, кто голосует за Ляшко. Более проворного "флюгера", чем Ляшко я просто НЕ ЗНАЮ!
Сказал правду - жди расправы...
Похожие публикации
Позовите людей, когда будет хорошо

Потрясающе сильная речь Президента. Открыть
Обезьянки и суд
Всю движуху создают максимум человек ДВЕСТИ, зато они везде, ОДНИ И ТЕ ЖЕ! Открыть

Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
