Кучка упоротых НЕжурналистов плачутся, что их никто не читает. Интересно, ПОЧЕМУ это? Может быть из-за того, что, к примеру, вписываются за откровенных преступников?
Как любитель Украины и борец с русским миром банально крышевал наркоточки. О чем вам никогда не расскажет Радио Свобода.
Есть адреса, где громить барыг нельзя... Сепары громят наркоточки.
Похожие публикации
Помните, что пpoизошло в Eвopпараламeнтe?

Настоящий расследователь Денис Казанский и к чему привела свастика в Европарламенте. Открыть
Фура добила рейтинг Пети
Этот ученик который все еще учит уроки, совсем попутал берега и пробил дно. Открыть

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
