Кучка упоротых НЕжурналистов плачутся, что их никто не читает. Интересно, ПОЧЕМУ это? Может быть из-за того, что, к примеру, вписываются за откровенных преступников?
Как любитель Украины и борец с русским миром банально крышевал наркоточки. О чем вам никогда не расскажет Радио Свобода.
Есть адреса, где громить барыг нельзя... Сепары громят наркоточки.
Похожие публикации
Высокие цены на газ сделают Укpaинy сильнее
С каждым годом лицо Гройсмана все шире и шире... Газопожиратель. Открыть
Новая атака на Шария
Эти уроды понимают, что делают всё, чтобы люди ХОТЕЛИ голосовать за Шария? Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
