Кучка упоротых НЕжурналистов плачутся, что их никто не читает. Интересно, ПОЧЕМУ это? Может быть из-за того, что, к примеру, вписываются за откровенных преступников?
Как любитель Украины и борец с русским миром банально крышевал наркоточки. О чем вам никогда не расскажет Радио Свобода.
Есть адреса, где громить барыг нельзя... Сепары громят наркоточки.
Похожие публикации
Как давили партию Шария в Харькове
Они САМИ ЭТО делают, Шарий им НЕ ПЛАТИТ :) Открыть
Чего наотвечал Зеленский

Всё выглядит СЛИШКОМ символично и трагично... Открыть

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
