Кучка упоротых НЕжурналистов плачутся, что их никто не читает. Интересно, ПОЧЕМУ это? Может быть из-за того, что, к примеру, вписываются за откровенных преступников?
Как любитель Украины и борец с русским миром банально крышевал наркоточки. О чем вам никогда не расскажет Радио Свобода.
Есть адреса, где громить барыг нельзя... Сепары громят наркоточки.
Похожие публикации
А вы попaли под caнкции Мeдвeдчyка?
Походу, у российских полит-экспертов с мозгами вообще всё плохо :) Открыть
Eще один тexнический кaндидaт Бaнковой
Самые бесчестные выбов впереди? Открыть

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего. Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко Открыть
