Кучка упоротых НЕжурналистов плачутся, что их никто не читает. Интересно, ПОЧЕМУ это? Может быть из-за того, что, к примеру, вписываются за откровенных преступников?
Как любитель Украины и борец с русским миром банально крышевал наркоточки. О чем вам никогда не расскажет Радио Свобода.
Есть адреса, где громить барыг нельзя... Сепары громят наркоточки.
Похожие публикации
Государство без признаков государства
Государство без признаков государства и жлобы в резиновых тапках. Открыть
Напоминаем "Слуге" об одном обещании
Сенсорная кнопка не сертифицирована и протухла :) Наблюдаем за обещаниями. Открыть

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
