То есть каналы БЫЛИ предупреждены, что Порошенко на допрос не явится!
Ну и картина маслом:
ДБР вручает повестку для Порошенко супруге Марине,потому что сам экс-гарант удрал от следователей оставив отдуваться жену за его коллекцию картин!
Госбюро пришло на выставку вручить отцу нации повестку, тот ушел козьими тропами, в итоге зачитывали Марине...
Оказывается, Петро поместил в золотую рамочку платежное доручение, где некая фирма Vernon Holding Limited получила от него 4,8 миллионов в валюте за эти же картины.
И, хотя казалось бы, Порошенко их купил официально, но загвоздка в том, что Vernon Holdings Ltd владеет акциями Липецкой фабрики, а ее бенефициаром является Сергей Зайцев — формальный бенефициар Рошен.
Получается, что Порошенко купил картины сам у себя и вывез из Украины миллионы в оффшоры на Виргинские острова.
Чистосердечное признание?
Оригинал на ZIK-е
Что прикрыли Порошенко и ГБР штурмом музея с картинами?
Похожие публикации
Чем можно торговать в условиях карантина?

Остался только людской ресурс? Открыть
Злой блог о боярах и червях

В Европе это считалось бы ужасным. А Кличко спокойно смотрит на убитую больницу... Открыть

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть