И не должно быть неоплаченных штрафов! Иначе деньги не получить...
К кассе, кстати, постоянно стоит очередь.
В теме и губернатор и мэр... Эти мрази забирают последнее!
Мошенничество чистой воды.
Похожие публикации
Миллионы на порохоботов. Операция "отмазывание" провалена
Ох, как они её отмазывают :) Открыть
Поздравление Зеленского. Большая разница
Шутка 95 квартала о маме Зеленского - Надень шапку, сними Рябошапку - должна стать неким символом 2020 года :) Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
