И не должно быть неоплаченных штрафов! Иначе деньги не получить...
К кассе, кстати, постоянно стоит очередь.
В теме и губернатор и мэр... Эти мрази забирают последнее!
Мошенничество чистой воды.
Похожие публикации
И опять язык. И опять нагиб
Есть высочайшее позволение разговаривать в быту по-русски... Ещё чуть-чуть - и Анатолий Шарий пересмотрит своё отношение к одному государственному языку (он САМ это и сказал с 4:55 и с 11:40!) Открыть
21 век. Европа. Обычная колония
Шарий предлагает в первую очередь строить тюрьмы. Поддерживаю, тем более для бывших из команды Порощенко. Открыть

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
