И не должно быть неоплаченных штрафов! Иначе деньги не получить...
К кассе, кстати, постоянно стоит очередь.
В теме и губернатор и мэр... Эти мрази забирают последнее!
Мошенничество чистой воды.
Похожие публикации
Mы все cтaли aгeнтaми Kpeмля
НАРОД решает, а не эти... Открыть
За Зеленского. Против Пети. Юля пролетела?

Порошенко - главный несмешной клоун. Открыть

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
