И не должно быть неоплаченных штрафов! Иначе деньги не получить...
К кассе, кстати, постоянно стоит очередь.
В теме и губернатор и мэр... Эти мрази забирают последнее!
Мошенничество чистой воды.
Похожие публикации
ПАСЕ. Гимн тупорылых
Россия не прогнулась и с неё сняты все ограничения в ПАСЕ. Открыть
Партия Вакарчука. Под знаком убогости Петра
Опппа... Популист родился :) Открыть

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
