И не должно быть неоплаченных штрафов! Иначе деньги не получить...
К кассе, кстати, постоянно стоит очередь.
В теме и губернатор и мэр... Эти мрази забирают последнее!
Мошенничество чистой воды.
Похожие публикации
Новые министерства - те же лица и 400 тысяч зарплаты
Подобрали всех, кто лежал. Ещё и ХОРОШУЮ зарплату дали! Открыть
Так когда извинишься, мурло
Чётки для чОткого гаранта свобды слова. Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
