И не должно быть неоплаченных штрафов! Иначе деньги не получить...
К кассе, кстати, постоянно стоит очередь.
В теме и губернатор и мэр... Эти мрази забирают последнее!
Мошенничество чистой воды.
Похожие публикации
Наконец-то подозрение Порошенко предъявлено.
Порошенко и Ко растерзали Венедиктову вопросами. Открыть
Что на самом деле случилось в Прилуках
Что им остаётся делать? Открыть

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
