И не должно быть неоплаченных штрафов! Иначе деньги не получить...
К кассе, кстати, постоянно стоит очередь.
В теме и губернатор и мэр... Эти мрази забирают последнее!
Мошенничество чистой воды.
Похожие публикации
Кремль мочит своего главного врага
Кремль скорее, не руку на него положил... Открыть
Как Порошенко поцеловал меня в щечку
Видео снято с неприкрытым презрением к тупому бабью... Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему. Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
