Чем можно объяснить полнейшее бездействие?
Напрашивается вывод, что текущей украинской власти ЭТО НРАВИТСЯ!
Суровые донецкие пенсионеры:
- Ильинична, пенсию получила?
- Получила. Взяла себе пару зенитных установок "Град". А ты Петровна?
- Ещё нет. Одолжи одну, а то я уже неделю Львов не обстреливала. Как-то не по себе.
Ну и, конечно, телеканал "Дом" тоже делает всё, чтобы максимально оттолкунуть граждан от себя.
Деградация каналов уже произошла.
Но вы не смейте отвечать им тем же. На вас заведут дело, вас заклеймят и осудят...
Да, реальность такова.
"Выкурить русский язык с Донбасса..."Если у вас смешанная кровь, к примеру, папа русский, значит вы - выродок... Лишить паспортов тех, кто не чтит "героев. Ну и отобрать право голоса, лет на десять..."
Ого. "5 канал" за это НЕ НАКАЖУТ? Это идёт на канале, это не просто канал в Youtubе!
И вот это вот... будет решать, как всем жить?!?!
Ну и ещё про отношение власти...
Мэр Львова торжественно похоронил эсэсовца, который рассказывал, как душил людей удавкой
Во Львове торжественно похоронили ветерана дивизии СС «Галиция» и СБ ОУН Олеся Гуменюка. В последний путь эсэсовца проводили почётный караул Вооружённых сил Украины и мэр Львова Андрей Садовый.
Об этом сообщил глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский в своём Facebook.
«После разгрома дивизии СС под Бродами Гуменюк дезертировал и вступил в СБ ОУН-УПА, где участвовал в убийствах мирного польского и украинского населения, — написал Долинский. — В интервью Гуменюк с гордостью рассказывал, как он убивал людей удавкой: "Накидывали идущему впереди на горло и, поворачиваясь, затягивали на шее"».
И в продолжение темы - Ген рогулизма и сто пятьдесят восьмые требования МВФ.
Ссылки к заметке
Похожие публикации
Он продолжает не замечать
Но опять надо говорить про крымских татар. Открыть
Выборы Президента Украины - первые нарушения и трэш
Салатовые бейджи нельзя, А ВОТ БИГБОРДЫ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ В ЦВЕТАХ ПОРОШЕНКО И НАДПИСЬЮ "ДУМАЙ" 'ЭТО НОРМАЛЬНО? Открыть

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть