Нет! О вас помнят! Да на вас просто забили болт!
Про отсутствие денег - это просто смешно, учитывая открытые недавно офисы. А на сайт средств не хватило, ага...
Закон про банки уже есть. Про землю не забыли. Скоро уже и про закон о референдумах будет. А может быть надо было сначала у народа на референдуме спросить - как народ ко всему этому относится?
Ну и в продолжение - Слуги включают заднюю по МВФ
Похожие публикации
Я вернусь, не тихонько постучав в двери
На белом коне Открыть
На что тратятся бюджетные деньги?
Основная цель - распил бюджета. Открыть

Вова так и не вышел... Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
