Монобольшинство есть. Только у всех разное мнение

  • Политика,Украина,Шарий
Вы думали, на вас забили? Думали, вас забыли? Думали, что вы просто надоедливые мухи со своими комментариями?

Нет! О вас помнят! Да на вас просто забили болт!

Про отсутствие денег - это просто смешно, учитывая открытые недавно офисы. А на сайт средств не хватило, ага...

Закон про банки уже есть. Про землю не забыли. Скоро уже и про закон о референдумах будет. А может быть надо было сначала у народа на референдуме спросить - как народ ко всему этому относится?

Ну и в продолжение - Слуги включают заднюю по МВФ 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 01 июня 2020, 17:54 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Я вернусь, не тихонько постучав в двери
На белом коне     Открыть
На что тратятся бюджетные деньги?
Основная цель - распил бюджета.    Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел...    Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru