Кто на самом деле раскачивает ситуацию в США?

  • Кто на самом деле раскачивает ситуацию в США?
Черный Майдан Америки.Кто за всем этим?  

В США бушуют «ураганные» протесты политические лагеря готовятся к выборам президента и каждый ловит в этой мутной воде свою рыбу.

Протесты в США очень похожи на те, что были в Украине в 2013-2014 году. С чего бы это?

Из-за карантина специалисты по цветным революциям работают дома.

Протесты в США

Вполне возможно участие людей Сороса в организации массовых бесопрядков. В частности, например, "Фонда свободы Миннесоты". Но есть разговоры и об организации "Антифа", и о многих других. Это абсолютно НЕудивительно, учитывая, что Сорос поддерживает демократов и ставит на Байдена.

Хуже, что ситуация на сейчас становится абсолютно непрогнозируемой.

Например, в сети появилось видео, на котором видно двух людей на минивэне, которые мониторят обстановку через прицел снайперской винтовки. Видео опубликовано на американском Twitter-аккаунте chicagostreetnewz. Позже выяснилось происхождение видео, его опубликовал Instagram-аккаунт Leonofdavinci. Он пишет, что снайперы находились рядом с его офисом.

Некоторые пользователи соцсети пишут, что это не снайперы, а наблюдатели. А их форма похожа на ту, что есть у Нацгвардии США. Но другие пишут, что в городе уже звучали выстрелы. На чьей же все-таки стороне снайперы — неизвестно. Но в случае, если произойдут снайперские обстрелы и начнут массово гибнуть протестующие - мы вообще не удивимся. Методичка-то плюс-минус одна.

Чем республиканцы отличаются от демократов?

Чем республиканцы отличаются от демократов?

Удивительно, что мы дождались "революции" в самих Штатах, которые их всегда "продюссировали". Это - явный признак деградации государства как института. Когда власть в руки получают люди без понимания государственнических интересов.

В городах проходят "ночи грабежей", ничего общего при этом с защитой прав афроамериканцев это, конечно, не имеет. Погибло уже 25 человек. Тем временем Байден делает фото с участниками/организаторами акций протеста. Становится на колено. Это такая фишка нынешних акций - "белые" становятся на колени перед "черными" и просят прощение за расизм, сегрегацию и так далее.

НО он по факту поддерживает этим всех участников протестов.

Погромщиков - тоже.

Легитимизирует протест и раскручивает его маховик.

При этом за пару недель до этого Байден договорился до того, что заявил афроамериканцу

"Если вы не можете определиться, за меня вы или за Трампа, то вы не черный".

Демократы плотно пытаются подмять под себя афроамериканских избирателей.

По сути вместо того, чтобы сплотиться и успокоить людей, призвать к примирению и выступить единым фронтом государственной власти, демократы пытаются прийти к власти на крови, провоцируя продолжение протестов и поддерживая "борьбу за справедливости". А нам рассказывают, что нам нужно ориентироваться на США как оплот демократии, порядка, свободы и отстаивания национальных интересов. Ох, как же Штаты ушли далеко от Украины, как далеко...

Джо Байден с опаской, но поддерживает протестующих, сам же Дональд Трамп желает, чтобы все скорее закончилось, поэтому готов идти даже на жесткие меры. Каждый работает на свой электорат.  

Вот мнение, понравилось :)

Товарищи, никакой революции в США не происходит.

Революция - это смена одной общественно-экономической формации на другую, более прогрессивную. Т.е. в США, где сейчас капитализм, революция может быть только социалистической. Субьект и главный актор социалистической революции - рабочий класс, организационная форма власти которого - советы на заводах и фабриках.


В США никакой рабочий класс не восстал, там грабят магазины, жгут машины и бьют копов все, кому ни лень - от полубомжей до зажиточных горожан на Мерседесах за 100 тыщ баксов и до миллионеров-баскетболистов.

Выплеснут они свой "праведный гнев", снесут пару городов, может даже кого-то поубивают, и разойдутся по своим подворотням, офисам и спортивным площадкам снова барыжить крэком, выдавать кредиты и играть в баскетбол.


БуржуЯм от этого ни жарко, ни холодно. А в каком-то смысле даже хорошо - можно получить от государства деньги на восстановление городов, а само государство получит разумный повод закрутить гайки в плане "либеральных свобод".


Самым умным во всей этой свистопляске пока оказался драчун и скандалист (а заодно пятикратный чемпион НБА в составе Детройт Пистонс и Чикаго Буллз), большой друг Ким Чен Ына Деннис Родман.


Он очень удивился, зачем надо грабить магазины в протест против расизма и полицейского насилия? Но его, естественно, не слышат. Не слышат, пока не перебесились.


Зато скандал с разговорами Байден-Порошенко теперь медийно сьеден лозунгом "Трамп - расист".

Павел Волков

 

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}, Klymenko Time, {ГлебаИЗрелищ}, Хочу домой    


Результат:


Оценка:


Ссылки к заметке
Администратор 02 июня 2020, 23:09 Украина 224

page.maple4.ru


Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru