Кто там кормил меморандумом?

  • Политика,Украина,Шарий
Просто - о Будапештском меморандуме и минском формате.  

А они вообще знают, о чём говорят?

Еще можно вспомнить Хельсинкские соглашения ОБСЕ 1975 года о нерушимости европейских границ.

А потом - перестали существовать ГДР, СССР, была буквально разорвана сначала Югославия, а потом и Сербия.

А тут какой-то меморандум, которым давно уже все подтерлись.

Союзу тоже давали гарантии про НАТО, и какая в итоге цена их слов?

Возникает впечатление, что кто-то наконец-то прочёл этот самый меморандум... Ну, и до широких народных масс донёс... Это столько лет понадобилось, чтобы что-то внятное сформулировать?

- Мы вернём Крым! Мы вернём Донбасс! - а если этого не скажешь, то что? Нужно признать, что санкции против России - это навсегда.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 09 июня 2020, 10:46 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


И Макрон бросил карты
Теперь во всём можно обвинять Зеленского?      Открыть
Вакцина пришла
До сих пор, правда, её никто, кроме индийцев, пока ещё не применял...    Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов    Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :)    Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru