Проклятие Украины

  • Проклятие Украины
Воинственная неадекватность Зе-команды уже пугает...

Есть масса людей, а выбрали самого неадекватного. Именно он придумал историю о солдате на проводах, которого повесили туда, чтобы поглумиться...

Может Порошенко или Турчинова в Минск послать с таким отношением? Или, там, Полтаву?

Должна же быть какая-то причина всем этим действиям главы державы?

А. Шарий

А может кадровый голод вызван тем, что никто из адекватных людей не хочет связываться с зеленым... кхм, зелёной жижей? 

Денис Казанский - это человек до боли стереотипный. Дончанин, который терпеть не может Донбасс. Что называется, реально "до того, как это стало мейнстримом". Никогда не уважал земляков, высмеивал шахтеров как безграмотных и недалеких (не чета ему, конечно). И он был как раз одним из тех "донецких", которые в 2010-2013 целенаправленно качали нелюбовь к Донбассу в стране.

Пройти мимо 10 авто на газоне и сфотографировать одиннадцатую с номером "АН", чтоб написать про "донецких" - это к Казанскому. Поройтесь в его ленте Facebook, найдете это и не только.

Сергей Гармаш... Как и Казанский, был сторонником Майдана. Его "Остров" давно и плотно сидит то на грантах "Відродження", то на грантах "Национального Фонда Поддержки Демократии" и проих западных структур.

Вот такая пара. Такие "представители Донбасса".

Приглашенными представителями от Луганской области стали врач Константин Либстер и юрист, руководитель международной общественной организации «Луганское землячество» Вадим Горан. В общем-то, сделать еще хуже могли только если бы вместо Либстера и Горана позвали Сергея Иванова.

Еще одного яркого "представителя Донбасса" и автора истории о луганском кондиционере, в который попала ракета.

Который по сути - "брат по разуму" Казанского, только из Луганской области.

Соня Кошкина радуется. И не зря. Потому что в ее понимании работа ТКГ - это постоянный замес и скандалы без движения вперед.

Эти "представители Донбасса" такую задачу вполне могут осилить. НО ни на что конструктивное не способны.

Хотелось бы спросить - почему в ТКГ нет Сергея Сивохо? А есть вот эти люди?

В продолжение темы - Чтоб никто ни о чем не договорился. Зачем Гармаш и Казанский на переговорах по Донбассу.

Политика, Украина, Шарий, Klymenko Time, {ГлебаИЗрелищ}, Страна.ua, {ЯсноПонятно}    
Администратор 09 июня 2020, 12:51 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе...      Открыть
Это сами кому знаете приговор

Активист? Получите индульгенцию.    Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

      Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru