Помойки вроде "Обозревателя" и "эксперды" типа Гончаренко опять решили поговорить о войне двух тоталитарных режимов.
Опять вспыла встреча Сталина с Гитлером.
Опять бред смешался с фактами и преподносится как чистейшая правда.
Похожие публикации
Отставка Зеленского - порохоботы ликуют
Петиция подписи собрала. Зеленский должен уйти. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО??? Открыть
Порошенко - Шарль де Голль? Новое обострение у порохоботов
Про великую французскую армию - это реально смешно :) Открыть

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
