Помойки вроде "Обозревателя" и "эксперды" типа Гончаренко опять решили поговорить о войне двух тоталитарных режимов.
Опять вспыла встреча Сталина с Гитлером.
Опять бред смешался с фактами и преподносится как чистейшая правда.
Похожие публикации
Остап заслужил
Дмитрий Василец не на камеру сказал всё, что думает :) Открыть
Разрушители, воры и лицемеры. Команда Порошенко, которую мы потеряли
День Космонавтики для "космической державы" прошёл мимо. Так как все, кто жил и работал в СССР (и на Украине в составе союза) - для Украины никто... Открыть

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
