США все еще штормит от демонстраций с одной ключевой фразой: "Жизни черных имеют значение".
И странно, что в этой фразе нет слова «тоже».
Тоже имеют значение!
Тогда бы фраза звучала как-то уравновешивающее. НО…
Любая жизнь имеет значение, и мы не будем об этом спорить!
Просто покажем и расскажем вам о ситуации в "оплоте демократии" – США. О том, как протесты смешались с мародерством и полным кретинизмом головного мозга...
Похожие публикации
Неистовое лицемерие
Телебачення Торонто и неистовый цинизм пропаганды. Открыть
Зеленский, Шустер, Порошенко. Кто не на своём месте?
Я прям вижу кусающего себя за локти Порошенко - какое же шоу МОЖНО БЫЛО на обмене сделать. Открыть

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
