Ледокол Порошенко и дикие порохоботы

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}
Как отец нации Порошенко стал совсем плох - перешел в категорию ледокола и начал рассказывать всем о своей победе над Офисом Зеленского и Генпрокурором Венедиктовой.

Ну и зацепим историю о том, как "батько" избегает темы своего поздравления президенту РФ Путину с Днем России в июне 2014.

Печерский суд отказался избрать меру пресечения Порошенко в рамках дела, по которому Офис генпрокурора объявил ему подозрение 10 июня. Хотя звучит это слишком громко, потому что до этого сторона обвинения, по сути, отозвала свое ходатайство заявлением о завершении досудебного расследования. 

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 08 июля 2020, 22:21 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Майдан-3, начало. Овсянка, сэр
Чуть что - сразу майдан. По закону, видимо, ничего уже не решить...     Открыть
Джокеры в деле: как Telegram-каналы и соцсети управляют украинской политикой
Табличку эсэсовцу - пожалуйста, вопросов у никого не возникло. Немецкие солдаты на праздновании освобождения - трэш полнейший. А Жукова - СНЯЛИ. Сюрреализм продолжается...     Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО?      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru