Слепая фонетическая вера

  • Политика,Украина,Шарий
Виллы, грабли, гной и Порошенко.

Шарий живёт В ДОМЕ. Вот это открытие :)

Не успели перестать завидовать испанской вилле Шария на 340 квадратных метров, как опять нужно давить в себе подлую жабу.   

Владимир Александрович Зеленский и его госдача в Конча-Заспе с более чем 2 тысячами квадратов жилой площади и территорией вокруг в 130 гектаров – как тебе такое, Голобородько?

Собственный дом и участок Зеленский недавно продал, о чем внес изменения в декларацию. Только вот личность покупателя – а это жена нардепа от «Слуги народа» Юрия Киселя - явно свидетельствует о спектакле для аудитории новостей «ТСН». Ясно, что эта сделка – полная фикция.

В Офисе Президента трек с «виллой Шария в Испании» признан провальным, но от него не отказались, а пытаются перезагрузить модернизировав.

Эффекта ожидаемого не достигли, но сейчас политтехнологи хотят провести соцопрос на котором занизят рейтинг Шария, который якобы «упал» из-за этого скандала. После подключат ЛОМов, которые будут делать акцент, что рейтинг Шария упал именно из-за этого «испанского скандала» с виллой.

2 июля Кисель купила у президента земельный участок за 1 миллион 356 тысяч гривен и недвижимое имущество за 12 миллионов 114 тысяч гривен.

Нардеп Кисель – руководитель Днепропетровской областной ячейки « Слуги народа». До того как стать нардепом, Юрий Кисель занимался продажей стройматериалов, сидя полностью на госзаказах и коррупционных схемах. Жизнь заиграла новыми красками после того, как Юрий возглавил жирный транспортно-инфраструктурный комитет в Верховной Раде. Кисель вместе с профильным министром Криклием создали настоящую «транспортную картель».

Кисель – фигурант знаменитого «Криворожгейта» - сходки «слуг» и ментов в криворожском ресторане «Околица», где участники мило обсуждали, как подмять под себя приемки металлов, подпольные казино, поиметь мзду с «Арселора». Этот зашкваренный персонаж насколько «замазан», что Зеленский не боится проворачивать фикции с собственным имуществом. Юре-кидале светит судьба картошки по весне – либо сожрут, либо посадят.

Ну да Бог с ними, с «расходниками».

Кто-нибудь, подарите Зеленскому флешку с сериалом «Слуга народа»))) Думаем, ему будет местами весьма смешно. 

 Ну а что там с Медведчуком?

Какая интересная постовачная сцена :) 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 11 июля 2020, 22:42 Украина 201

page.maple4.ru


Похожие публикации


Удаленный эфир Ганапольского о Зеленском
Самый честный канал что-то намножко вырезал.      Открыть
Укpaинскиe князья отвечают черни
Червоненко решил на 112 плюнуть в Шария.Но не учёл, что если Шарий плюнет в ответ, то Червоненко утонет    Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко    Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :)      Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru