Откровения о Порошенко - сообщник начал сливать гетмана

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ГлебаИЗрелищ}
Простых людей на Майдане цинично использовали. А то все этого не знали...

22 июля канал Клименко-тайм первым обратил внимание на то, что бывший соратник Порошенко и крупный "решала", Давид Жвания, вдруг сделал ряд громких заявлений о несостоявшемся "отце нации".

Оказывается, Евромайдан был не стихийным протестом (как уверяют все порохоботы), а технологией свержения Януковича. А верховодили там преступные группировки, лидеры которых вскоре оказались первыми лицами партий власти - БПП и "Народный фронт".

Зачем бывший друг Порошенко решил открыть секрет Полишинеля? Чьи интересы обслуживает Жвания? И кто ещё после Онищенко, Деркача и Жвании начнёт давать показания против преступника, который сегодня засел в оппозиции?

Венедиктова должна арестовать и предать суду всех указанных Жванией преступников. Если нет — она сама станет соучастником их преступлений. Вместе с Зеленским.

Заявление Жвании о том, что он в сговоре с Порошенко и иностранными политиками в 2014 году в Киеве совершили государственный переворот с цель личного обогащения подлежит тщательной проверке следственным путём. Следственным путём также необходимо проверить и его заявление о том, что он, Жвания, через министра иностранных дел Украины Климкина передал еврочиновникам взятку в размере 5 млн евро за поддержку Евросоюзом Порошенко на выборах 2014 года.

А также его заявление о том, что Кличко стал мером Киева в результате этой сделки.

Если указанная информация подтвердится, то все перечисленные персонажи, включая Порошенко, климкина, Пашинского, Парубия, турчинова, Кличко и прочих «героев Майдана» нужно немедленно арестовать и предать справедливому ими же отреформированному суду.

Если же Зеленский и Венедиктова этого не сделают, они сами станут соучастниками преступлений прежнего режима, а власть окончательно потеряет остатки легитимности. Зеленский и Венедиктова должны определиться — с кем они: с государственными преступниками и иностранными аферистами или с многострадальным украинским народом!

Уважаемые Владимир Александрович и Ирина Валентиновна!

Считайте мое это обращение официальным заявлением о преступлении!

Зеленский не отреагирует на заявление Жвании про причастность Порошенко к коррупции... 

Друзья, в своем прошлом видео я назвал Майдан государственным переворотом. Сегодня я хочу объяснить, почему я так говорю. Я с уважением отношусь с тем людям, которые тогда были на Майдане. Они отстаивали свои убеждения – это заслуживает уважения. Они не виноваты в том, что мы их использовали как массовку для захвата власти. Мы – это я, Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Виталий Кличко и другие лидеры оппозиции.

Д. Жвания

Klymenko Time, Политика, Украина, {ГлебаИЗрелищ}    
Администратор 23 июля 2020, 21:21 Украина 223

page.maple4.ru


Похожие публикации


Стерненко жжёт
Наследственность - тяжелая штука. Пьяный отец Сергея Стерненко избил в родном селе сотрудницу ЖЭКа.    Открыть
Атомная бомба для Москвы
Стоит задача распила бюджетных денег.      Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься.    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru