По моему, Саакашвили в юности "Судью Дредда" пересмотрел.
Суд в смартфоне - это как гиперлуп в Украине.
А что сейчас?
«Шарий, все дела закрыты, приезжай».
Это ответ нового зама Генпрокурора.
Дело Шария было закрыто, но внезапно выяснилось, что не все оперативные мероприятия проведены и следствие по этому важному делу государственной важности 2011 года возобновили. Приезжай, Шарий, ага.
Ну и в продолжение темы о судах Потеряли дело о студентах Maйдана. До этого - деревья с пулями на Майдане.
Похожие публикации
Партия гнилых помидоров и МВФ
Не хватает только выйти и стишок зачитать... Открыть
Танцующий на капоте Мерседеса Порошенко
Потому что все в составе Азова - агенты ФСБ? Открыть

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
