По моему, Саакашвили в юности "Судью Дредда" пересмотрел.
Суд в смартфоне - это как гиперлуп в Украине.
А что сейчас?
«Шарий, все дела закрыты, приезжай».
Это ответ нового зама Генпрокурора.
Дело Шария было закрыто, но внезапно выяснилось, что не все оперативные мероприятия проведены и следствие по этому важному делу государственной важности 2011 года возобновили. Приезжай, Шарий, ага.
Ну и в продолжение темы о судах Потеряли дело о студентах Maйдана. До этого - деревья с пулями на Майдане.
Похожие публикации
История одного фото от Зеленского
Великая Отечественная Война объединяет людей? Открыть
Eще один тexнический кaндидaт Бaнковой
Самые бесчестные выбов впереди? Открыть

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
