По моему, Саакашвили в юности "Судью Дредда" пересмотрел.
Суд в смартфоне - это как гиперлуп в Украине.
А что сейчас?
«Шарий, все дела закрыты, приезжай».
Это ответ нового зама Генпрокурора.
Дело Шария было закрыто, но внезапно выяснилось, что не все оперативные мероприятия проведены и следствие по этому важному делу государственной важности 2011 года возобновили. Приезжай, Шарий, ага.
Ну и в продолжение темы о судах Потеряли дело о студентах Maйдана. До этого - деревья с пулями на Майдане.
Похожие публикации
Дым Maйдана вынудил родить жену министра
Ты не хочешь ехать в хайперлупе? Открыть
Другу детства можно
Кому-то три года тюрьмы... а его кто посадит? Открыть

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
