/Кого именно нанял Офис Президента и почему именно их?
Кстати, защищать Нацсовет по тв и радиовещанию от телеканала КРТ, у которого решили забрать лицензию за то, что на нем плохо говорили о Святом Майдане, пришли не работающие с властью не шестерки власти С14 и Нацкорпус. Забавное совпадение?
Сегодня наш пикет под “Нацрадой по телерадиовещанию” в защиту телеканала КРТ решили сорвать. Против журналистов канала КРТ бросили последний аргумент власти, так называемых “националистов” из Нацкорпуса и С14. По всей видимости наш телеканал мешает не только ЗЕ, а сразу и МВД с СБУ.
Обратите внимание как “националисты” кинулись защищать “Нацраду по телерадиовещанию”, вот это я понимаю преданность Зеленскому!
Такие синхронные действия власти и “националистов” - явный признак страха перед правдой, которая частенько звучит с экранов телевизоров настроенных на КРТ. Именно правды про ситуацию в Украине боятся те, кто оплачивает “хороводы” типа “националистов” легализируя уничтожение неугодного телеканала через блокировку лицензии.
По всей видимости, властям вместе с “националистами” очень близки пронацистские коллаборанты про которых имели смелость критически говорить спикеры канала КРТ, также близки и гомосексуалисты с гейпарадами, про которых нелестно высказывались гости канала КРТ, а также власть с “националистами” очень против эфира парада Победы в Белоруссии на 9 мая!Спасибо власть, что так доходчиво нам и обществу дали это понять.
Дмитрий Василец
Праворадикалы-"психи" против журналистов КРТ.
Как Нацокорпус и С14 напали на акцию журналистов против Нацсовета .
Похожие публикации
И землю вывезут китайцы
Такое ощущение, что новая Рада была выбрана в основном для продажи земли. Реально, неужели нет более насущных проблем? Открыть
Партия Шария покажет обществу, что политика может быть иной

Я иногда не понимаю редакционную политику НАШЕГО. Приглашают всяких "Олешко", а тут - оппа - Ольга Шарий :) Открыть

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть