И снимали чуть ли не с вертолётов.
Вам не надоел этот сельский пиар? В магазин он заехал первый попавшийся...
Я - с телеканалом 112. Я - против трусливой банды беспредельщиков, закрывающих рот всем, кроме своих шестерок!
А. Шарий
Похожие публикации
Дpyгих экcпepтoв у нас для вac нeт
С каждым днём всё сложнее экспертам в Украине вести свою обычную жизнь... Открыть
Ну це вже точно Европа. Никополь. Cтpeльба
Ну так Европа или нет? Открыть

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
