Короли улиц с погонами и пиццей

  • Политика,Украина,Шарий
Арии и наци, которых мы заслужили...

Плох тот разносчик пиццы который не мечтает стать депутатом.

Каждому своё ("каждому, чего он заслуживает") - слова, которые были начертаны над входом в концлагерь Бухенвальд.

Концлагерь Бухенвальд был создан нацистами в 1937 году на территории, которая до этого была известна любителям нетронутой природы и пеших прогулок. Фактически здесь был курорт, куда люди приезжали подышать чистым лесным воздухом.

Вскоре этот концлагерь превратился в самый крупный лагерь смерти. Узники, которых депортировали сюда со всей Европы, поначалу добирались из Веймара в Бухенвальд пешком. 10 километров их гнали по дороге, чтобы убить в конце пути. Со временем здесь появилась железная дорога, которую построили сами заключенные.

В феврале 1945 года там содержалось 112 тысяч узников. А в общей сложности через лагерь прошли около 250 тысяч человек из всех европейских стран. По разным оценкам, до 65 тысяч узников Бухенвальда были убиты, погибли от голода, непосильного труда и медицинских экспериментов над ними.

11 апреля 1945 года лагерь был освобожден частями американской армии. К этому моменту в живых остались около 21 тысячи человек, в том числе 900 детей.

Можно ли законно убрать Зеленского с его поста?

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 11 августа 2020, 09:30 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зато озолотим белорусских перевозчиков
Беларусь всегда в плюсе! Лобстеры и чёрная икра у них появились в 13-14 году. Теперь транзита будет больше. Батька - гений многоходовок!     Открыть
Coтни зaводов Пopoшенко
Не всё так похо. Почти не всё.      Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru