Ну, Яценюк плохому не посоветует... Даже если и идёт вразрез с логикой.
Вообще, не понимаю - как люди живут с когнитивным диссонансом? Это же такой удар по психике!
Похожие публикации
А Зелeнский реагирует только на порoхобoтов?
Подумаешь, президент поменялся... Но ВСЁ осталось по прежнему? А… Открыть
На этой теме можно зарабатывать
Зарабатывать можно бесконечно, бюджет-то тоже бесконечный... Открыть

Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
