Ну, Яценюк плохому не посоветует... Даже если и идёт вразрез с логикой.
Вообще, не понимаю - как люди живут с когнитивным диссонансом? Это же такой удар по психике!
Похожие публикации
Я знаю, зачем Дякула летал в Германию
Нормандский формат без России. Ну, типа Открыть
Это и есть натуральный сепаратизм

Депутат ты, бывший депутат, "потерпила на майдане" и прочие объяснения - ты не имеешь права трогать полицию. Открыть

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
