Почему украинские телеканалы и политики обеспокоены проблемами в Белоруссии, при этом в упор не замечая своих?
Белоруссия. Ничего личного.
Батька pacпял мальчика.
А тем временем в Киеве под посольством Белоруссии уже вторая за день акция протеста. Несмотря на усилия полиции, активистам удалось пронести фаеры и зажечь их.
Похожие публикации
При Порошенко было лучше?
В вашей программе было немножко разжигание межнациональной ненависти...Так мало, что никто из властных органов НИЧЕГО не видит. Открыть
Не бойтесь порохоботов! Советы для власти Зеленского
Ничего они не боятся - обычный сговор. В основном, конечно. Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
