Об уродах-адвокатах

  • Политика,Украина,Шарий
А выходить на свободу под личное обязательство уже можно?

Да, теперь адвокатам есть, чем гордиться...

Я думаю, каждый человек из "секты шарикова" донесет до максимального количества людей, друзей, соседей и родственников, в какую юр. компанию обращаться никогда нельзя.

А. Шарий

Преступник гуляет на свободе. А бабушка получила 5 (ПЯТЬ!) лет с отсрочкой приговора. Забавно, да?

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 18 ноября 2020, 19:57 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство?    Открыть
Ночные гости Петра Алексеевича
"Смотрю на Порошенко, такой светлый человек, а дела свои решает исключительно по ночам."     Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население?      Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел...    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru