Да, теперь адвокатам есть, чем гордиться...
Я думаю, каждый человек из "секты шарикова" донесет до максимального количества людей, друзей, соседей и родственников, в какую юр. компанию обращаться никогда нельзя.
А. Шарий
Преступник гуляет на свободе. А бабушка получила 5 (ПЯТЬ!) лет с отсрочкой приговора. Забавно, да?
Похожие публикации
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Ночные гости Петра Алексеевича
"Смотрю на Порошенко, такой светлый человек, а дела свои решает исключительно по ночам." Открыть

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
