- А где у вас тут Президент Украины лежит?
- А вон, в шестой палате, рядом с Наполеоном.
Чувствую себя хорошо.
Могу поспорить, что сдуется он со своими «ежедневными блогами» через неделю.
Я лечусь так, как все. Ага.
Зачем Зе и Ермак на самом деле легли в больницу?
Хотя президент обещал отменить «вип-палаты».
Спасибо за комментарии... которые я не понятно как получаю :)
«Я ваш штраф, а не приговор».
Похожие публикации
Никакая это не конституция

И вот ЭТО ВОТ - национальная гордость? Открыть
Для чего Зеленский закрыл Крым?

Личное распоряжение СРОЧНО закрыть КПП. Открыть

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
