- А где у вас тут Президент Украины лежит?
- А вон, в шестой палате, рядом с Наполеоном.
Чувствую себя хорошо.
Могу поспорить, что сдуется он со своими «ежедневными блогами» через неделю.
Я лечусь так, как все. Ага.
Зачем Зе и Ермак на самом деле легли в больницу?
Хотя президент обещал отменить «вип-палаты».
Спасибо за комментарии... которые я не понятно как получаю :)
«Я ваш штраф, а не приговор».
Похожие публикации
На колени за российскую блогершу

Всё идёт к тому, что за вопрос - ЧЕЙ КРЫМ - будут скоро не только на колени ставить... Поставили на колени, кстати - ФЕЙК! Открыть
Порошенко отбрыкивается

Какая интересная примета: если два канала не приехали - значит и Порошенко НЕ ПРИДЁТ. Открыть

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
