Многие посты были предусмотрительно удалены... С другой стороны, ведь Google всё помнит?

Этот Иванов вполне себе дружит с блогером Владимиром Петровым (я, кстати, его не уважаю, что ли...), они даже совместные передачи пишут.
Именно этот Иванов запустил в свое время фейк о кондиционере в Луганске (пост удалён, но скрины-то сохранились).

Раньше отрабатывал одни темники, сейчас - другие...
Это прекрасно, что советник Ермака и Зеленского Михаил Подоляк признал, что обссыкающийся экс-прокурор Иванов работает на Офис Президента.
Как кони поехали смешить людей и почему казахам нужна колбаса.
Я давно говорил, что глупейшие и фантастические выпады в мой адрес Иванова, создателя фейка про «луганский кондиционер», глупейшее заявление в ГФС, мега-«расследования» и поездка в Испанию с феерическим фотографированием у забора - это заказ лично гениального Владимира Александровича.
Занимательно, что Офис Президента поднимает лучшее. Поднял засохшую какашку, оттер ее, почистил.
Смотрите - это уже не какашка! Вова, жги.
П.С. прикол, что полиция здесь четко идентифицировала Иванова как «блогер власти» даже в документах. Так что секрет Полишинеля.
А. Шарий
Ранее А. Шарий НЕ РАЗ упоминал у себя этого "блогера".
Ну, и Страна.UA также весьма нелицеприятно о нём высказывалась.
Ну и, чтобы добить... Троллить Шария решили в "Вечернем Квартале".
Похожие публикации
Есть святая сотня. И есть убийцы

А эти люди всего-лишь стояли на страже Закона Открыть
Mы пoйдeм дpyгим пyтeм?
Порошенко крутит судьями, как хочет - и всем по-барабану :) Новая власть пойдёт тем же путём? Открыть

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
