Ситуация с вакцинами ИЗЛИШНЕ политизирована.
Действительно, почему нужно прививаться евровакциной с эффективностью гораздо меньше чем у "Спутника-V" только потому, что ты европеец?
Многие украинские депутаты, эксперты и журналисты, которые всячески теперь будут критиковать на ТВ, и Шария, и российскую вакцину - сами же поступят так же, как Шарий и привьются Спутником.
Но плебсу расскажут про агрессию и пропаганду.
Точно также, как некоторые журналисты, получившие российский паспорт, рассказывают на украинском ТВ про ужасы в РФ.
В продолжение темы - о смертельных тестах вакцины Pfizer.
Похожие публикации
Конвульсия хромого Петра
Кем еще не был Зеленский? Открыть
Выступление Зеленского в Раде и отставка Кабинета Министров

Почему правительство должно уйти в отставку? Потому что премьер-порохобот и глупый человек. Потому что весь состав просто НЕАДЕКВАТНЫЙ. И министерство ветеранов - как вишенка на торте. Открыть

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
