Ситуация с вакцинами ИЗЛИШНЕ политизирована.
Действительно, почему нужно прививаться евровакциной с эффективностью гораздо меньше чем у "Спутника-V" только потому, что ты европеец?
Многие украинские депутаты, эксперты и журналисты, которые всячески теперь будут критиковать на ТВ, и Шария, и российскую вакцину - сами же поступят так же, как Шарий и привьются Спутником.
Но плебсу расскажут про агрессию и пропаганду.
Точно также, как некоторые журналисты, получившие российский паспорт, рассказывают на украинском ТВ про ужасы в РФ.
В продолжение темы - о смертельных тестах вакцины Pfizer.
Похожие публикации
Зеленский и Карась заодно

Кое-кто в окопах потерял мозг. Открыть
Баранов украинизировать, своих детей - англоизировать
Кто имеет право на язык - определяет меньшинство. Ну вот как так-то? Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
