Да мне плевать...

  • Да мне плевать...
Шарий решил нарушить своё правило.

Ситуация с вакцинами ИЗЛИШНЕ политизирована.

Действительно, почему нужно прививаться евровакциной с эффективностью гораздо меньше чем у "Спутника-V" только потому, что ты европеец?

Многие украинские депутаты, эксперты и журналисты, которые всячески теперь будут критиковать на ТВ, и Шария, и российскую вакцину - сами же поступят так же, как Шарий и привьются Спутником.

Но плебсу расскажут про агрессию и пропаганду.

Точно также, как некоторые журналисты, получившие российский паспорт, рассказывают на украинском ТВ про ужасы в РФ.

В продолжение темы - о смертельных тестах вакцины Pfizer.

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 16 января 2021, 19:10 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зеленский и Карась заодно

Кое-кто в окопах потерял мозг.      Открыть
Баранов украинизировать, своих детей - англоизировать
 Кто имеет право на язык - определяет меньшинство. Ну вот как так-то?     Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом?    Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем....     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru