Такая вот нехитрая манипуляция - и все "счастливы".
"Слуга народа" предлагает не платить по грабительским тарифам! Ура!
А, нет, не всё так просто...
Мои депутаты погрели руки...
Похожие публикации
Я знаю тайну о Майдане

Как скоро небесная сотня превратится в пол-сотни? Открыть
22 города без тепла - это не очень страшно
А сюжет с иконами ВСЁ-ТАКИ пустили в эфир... Открыть

Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
