Он правит страной, созданной из быдла

  • Политика,Украина,Шарий
Дурака включают - не зная кто повышает тарифы и кто шкуру с народа дерёт...  

Когда платёжки на воздух придут ?!! Народ уже надышался в долг !!!

Газопроводные сети были оплачены из государственного бюджета во время масштабной газификации, а некоторые профинансированы дважды — поскольку областные газораспределительные компании пользовались незнанием украинцев о проведении газификации и требовали самостоятельно оплатить установку и подключение газовых труб к домам.

Территории, по которым проведена газопроводная система, принадлежат местным громадам. Таким образом получается, что жители Украины должны платить за транспортировку своего газа, по своей земле и по своим, уже не раз оплаченным, трубам.

Партия Шария призывает правительство и монополистов немедленно прекратить умышленное уничтожение своего народа и выступает за отмену постановления о повышении тарифов на транспортировку и доставку газа.

Политическая партия «Партия Шария» работает над созданием реального механизма владения собственностью и разрабатывает комплекс решений, в рамках которого облгазы будут вынуждены оплачивать всем украинцам аренду территорий, на которых установлены используемые ими газовые сети, а также будет рассмотрен вопрос оплаты аренды облгазами самих коммуникаций. Это наш газ, наши трубы и наша украинская земля!

Все эти проведения президентом экстренных совещаний по росту тарифов, заявления об озабоченности, поручения премьеру о недопущении, организация подачи нафиг не нужных никому петиций - лживое театральное шоу для обмана, оттяжки времени и отвлечения внимания людей.
И зеленский, и ахметовский премьер, и назначенные президентом члены нацкомиссии - все они отлично понимают, что цена на газ, электричество и коммунальные тарифы завышены в разы в угоду их хозяевам - олигархам. Завышены ими самими, умышлено, осознанно.

И если бы у них было бы искреннее желание их привести к справедливому, экономически обоснованному уровню, они сделали бы это чрезвычайно просто:

  • 1) добытый украинский газ, которого с лихвой хватает на нужды украинцев, первоочередно направлять именно на это;
  • 2) формула ценообразования - себестоимость плюс налоги плюс транспортировка плюс 10%-ная рентабельность;
  • 3) никаких лживых формул ценообразования на газ и электроэнергию;
  • 4) развитие, а не уничтожение государственной недорогой атомной энергетики и увеличение ее доли в общем балансе;
  • 5) неукоснительное выполнение требований закона об обязательном соответствии уровня тарифов и цен уровню социально-экономического развития населения.

Всё!

Но ими не сделано ничего!

И не будет сделано, поскольку Зеленский и его зелёные слуги просто сменили порошенковскую банду на посту блюстителей интересов олигархата.
Поэтому! Людям ни в коем случае нельзя им верить и необходимо продолжать по всей стране жесткую протестную борьбу против этого зла. Жесткую, акцентирую: петиции и пр писульки - ерунда, окозамылювання. Поддерживать и защищать друг друга, консолидироваться, объединяться. И перестать платить.

Всей страной, повсеместно!

Тогда будет результат

Максим Гольдарб

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 11 января 2021, 20:34 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Однажды в украинском суде
А адвокат боец молодец. Но куда ОРГАНЫ смотрят? Это не суд, а ринг!!     Открыть
Мы не должны быть такими, как они

Да им просто плевать на Ваше мнение.    Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека.    Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо...     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru