История того самого наци и любителя зиговать, что стрелял из гранатомета.
Самое страшное - у них в руках оружие и безграничная власть...
Как оно и бывает на Донбассе...
Почему не поверить украинскому воину? Нет оснований ему не верить!
Я знаю всё, что вы задумали...
А. Шарий
Управление по гражданским и политическим правам при Правительстве Женералитата Каталонии:
"За последние годы против Анатолия были совершены многочисленные нападения и прямые угрозы со стороны противоборствующих группировок, некоторые из которых являются откровенно неофашистскими и агрессивными.
Из Управления по гражданским и политическим правам мы понимаем, что Анатолий и Ольга Шарий соответствуют условиям, необходимым для оформления признания их статуса политических беженцев.
Обстоятельства его дела делают нецелесообразным возвращение в его страну и оправдывают, с нашей точки зрения, предоставление испанским государством убежища всей его семье, с тем чтобы они могли продолжать жить в Каталонии в условиях мира и свободы."
Похожие публикации
Расшифровка Пашинского
Всё чудесатее и чудесатее... Найем хотел стать полицейским :) Открыть
Сливной бачок Ольги Скабеевой и геморрой
Сазала гадость - стала популярной (но это думает сама Шилкина)... Открыть

В Штатах - это другое... Ага Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
