YouTube заблокировал ZIK, 112, NewsOne на Украине

  • Политика,Украина,Шарий,{ОльгаШарий}
Если по всем законам и стандартам топчется сама власть, зачем продолжать пытаться соблюдать их некоторые бредовые законы?  

Почему нельзя действовать жёстче?

Молчание каналов Зик, 112 и Ньюз-Ван касательно блокировки в Ютуб их на территории Украины - это как объяснить? Это что значит? Это молчание долго продлится?

А. Шарий

На каналах это связывают с давлением, которое украинская власть оказывала на YouTube (ранее министр культуры Ткаченко открыто заявлял, что Украина обращалась к YouTube о закрытии оппозиционных каналов).

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 24 апреля 2021, 21:52 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Три шизофренических настроения нашего Президента
Мажор вышел на миноре. КТО на это КУПИТСЯ???      Открыть
ДЕБАТЫ - разгром, расхреначивание, уничтожение
Первый фейл - поклонники Порошенко остались за ограждением. Второй... Третий... ...-надцатый     Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru