После таких спецопераций уходят с постов министры и разрываются дипотношения.
Интересно, что же придумает офис Президента, чтобы выкарабкаться из данной ситуации?
Они должны делать из страшной вещи какую-то смешную.
А. Шарий
Похожие публикации
Hacтoящиe cтyдeнты Пopoшeнкo
Сбор персональных данных продолжается. ДЛЯ ЧЕГО? Открыть
Из-за чего на самом деле стыдно Юрию Луценко
Она выполняла РАЗНЫЕ обязанности :) Открыть

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
