
Марш в Киеве в честь Дивизии СС Галичина, оплаченный Киевской Горадминистрацией, это окончательная победа галичанского пути развития государства и четкие точки над i касательно вопроса «Украина - нацистское недогосударство или просто недогосударство?»
А. Шарий
Зигующий "патриот" шокировал Европу.
Власть занимается разжиганием ненависти и уничтожением своего народа...
Просто позорный карательный отряд...
Пусть убираются в свою Бандерляндию!
А почему все так удивляются маршу поклонников СС "Галичина" по центру Киева? По сути именно эти эсэсовцы в вышиванках действительно являются героями с точки зрения современного украинского государства. Ведь они боролись как раз за такую страну, которой стала Украина: сателлит мощной западной державы, неисчерпаемый источник хлеба, металла и дешёвой рабочей силы.
Наша с вами страна погибла в 2014-м. Та, за которую воевал мой дед - вообще в 1991-м. А тут теперь будет так.
И не надейтесь, что европейцы и американцы "узнают, что в Украине процветает нацизм и сделают им всем атата". Они всё прекрасно знают и одобряют. Это удобная идеология для управления колониями, и именно поэтому она будет доминировать.Е. Лукаш
Даже Гитлер подтвердил!
Похожие публикации
Сколько майданов уже прогремело?

Уроки майданов для Белоруссии: опыт Украины, Грузии и других стран. Открыть
Байден назвал Путина убийцей. Что ждёт Украину?
И главное - во всём винить Путина. Открыть

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть